Los 1451

Standarte aus Holz mit Lackauflage und Vergoldung

Schätzpreis:

1.300 € - 1.800 €

Zuschlagspreis:

China, Qing-Dynastie
H. 239 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt
Altersspuren, etwas best.