Los 1451
Standarte aus Holz mit Lackauflage und Vergoldung
Schätzpreis:
1.300 € - 1.800 €
Zuschlagspreis:
China, Qing-DynastieH. 239 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt
Altersspuren, etwas best.